В вопросе есть конфиденциальная информация?
Можно ли включить армию или учебу в льготный стаж?
Доброе время суток. Мой муж в 1986 году поступил в ЖД техникум и в декабре 1986 года его забрали в армию. В 1988 году он вернулся в техникум. В 1990 г он работал составителем поездов на производственной практике. В 1991 году закончил техникум и устроился на железную дорогу составителем поездов. В итоге у него 10 лет 7 месяцев 27 дней льготного стажа по п.5 ч.1 ст. 30. Общий стаж 33 года 8 месяцев 13 дней. Можно ли включить армию или учебу в льготный стаж? Как это сделать?
Сегодня в 00:28, Надежда, г. Воронеж
стаж
Добавить уточнение
РЕКЛАМА
plus.yandex.ru
Оформите Станцию 2 и сохраните цену на Яндекс Плюс!
Узнать больше
РЕКЛАМА
alfabank.ru
Бесплатная Альфа-карта
Узнать больше
Ответы юристов
Юристы уже работают над вашим вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Хотите, чтобы вам ответили быстрее?
Закрепите вопрос наверху, обратите внимание юристов сайта на свой вопрос. Гарантия базового ответа юриста
Зачем платить?
Сделайте вопрос приватным, чтобы его не смогли увидеть ваши знакомые, коллеги или члены семьи.
Зачем платить?
РЕКЛАМА
katalizator-group.ru
Сдать сажевый фильтр! Дорого! Выезд бесплатно.
до 12 000 ₽
Перейти на сайт
РЕКЛАМА
idolface-salon.ru
Подтянутое лицо в Воронеже без инъекций и операций.
Узнать больше
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ