Вопрос связан с падением и переломом на скользком кафеле, на котором установлен металлический приваренный пандус
Добрый день! Вопрос связан с падением и переломом на скользком кафеле, на котором установлен металлический приваренный пандус. Поручень отсутствует. Пандус установлен при выходе из подъезда жилого дома.Куда подавать жалобу, если ТСЖ бездействует и заведомо опасную конструкцию до сих пор не исправило. Спасибо заранее за ответ.
- IMG_20230215_172632.jpg