Съездили на эти адреса и я на камеру дал показания, что они мои
Добрый день! Не так давно меня задержали сотрудники нарконтроля. При себе ничего не было, в телефоне были фото свежих закладок. Съездили на эти адреса и я на камеру дал показания, что они мои. Пришла экспертиза и на них не оказалось моих отпечатков. В данный момент я на домашнем аресте. Ст. 228.1 ч 3 под пункты г и б
Можете попробовать такую позицию построить, Ваше право. Переписку надо смотреть в телефоне и фото. Обычно отправленные фото расцениваются именно как сбыт.