Нужно ли присутствие дочери при оформлении завещания на нее?
Привет! Я хочу составить завезания на дочь. Она должна присутствовать лично, или какие ЕЕ документы необходимы? Спасибо! student_lora@inbox.ru
, Лара, г. Москва
При составлении завещания достаточно предоставить копию паспорта наследника и состав имущества, которое завещается.