Положена ли мне компенсация за этот год и как ее получить?

Был год на домашнем аресте, в итоге дали условный срок. Положена ли мне компенсация за этот год и как ее получить?

, Артём, г. Нижний Новгород
Михаил Серов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

При вынесении обвинительного приговора никакой компенсации за незаконное преследование быть не может.

Если информация, изложенная в настоящем ответе, оказалась полезной для Вас, прошу оставить отзыв.

Желаю Удачи!