Можно ли представлять интересы совершеннолетней дочери в уголовном деле, если вы тоже потерпевшая?
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я представлять интересы своей дочери(совершеннолетней) в уголовном суде по одному и тому же делу, если я уже признана потерпевшей. Доверенность имеется. Дочь находится в другом городе. Дело о получении взятки работником администрации от нашего застройщика. Если не могу, то что можно сделать.
наряду с адвокатом- по определению суда в качестве защитника может быть допущен близкий родственник или иное лицо
А при производстве у мирового судьи- и вместо адвоката