Сейчас только выйду на работу, денег нет платить, зарплата только в следующем месяце

Взял микрозайм. По ошибке вместо 55000 написал 550000. На меня написали заявление в полицию, и обвинили меня в мошенничестве. Микрозайм долга не платил. Так как сидел на больничном 3 месяца, была сломана нога. Сейчас мне угрожают уголовным делом, за "мошенничество". Сейчас только выйду на работу, денег нет платить, зарплата только в следующем месяце

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут