Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Взять ипотеку с отцом своей девушки

Здравствуйте. Собираюсь взять ипотеку с отцом своей девушки, с которой в законном браке не состоим. Другие варианты просто не подходят, я смогу выплатить свои 50% через несколько месяцев, а он свою часть будет продолжать платить еще некоторое время, а потом сделает договор купли продажи на дочь. Какой вид ипотеки нам необходим, чтобы квартира была у нас с ним в равных долях, чтобы каждый не потерял свою часть и чтобы все были были защищены законом.

10 Февраля 2014, 21:10, вопрос №366302 Владислав, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 385 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новикова Анна

    Вам подойдет обычная ипотека.

    17 Февраля 2014, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats