Будет ли считаться, что период обучения увеличивается более, чем на один год?

Здравствуйте. Я брал академический отпуск в начале прошлого года и он закончился 19 марта. Теперь мне предложили продлить его, чтобы можно было выпуститься в конце этого года. Будет ли считаться, что период обучения увеличивается более, чем на один год ?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут