Можно ли подать апелляцию на смягчение режима отбывания наказания при наличии маленького ребенка?
Добрый день.
Была судимость за воровство и разбой (2 года), сейчас повторно дали срок за разбой 1 год сторогого режима...
Возможно ли подать апелляцию на ,то что бы смягчили условия, в связи с тем ,что есть маленький ребёнок 3 года?
И возможно ли сделать не строгий режим, а обычный?
Добрый день.