Соучастие, подстрекательство, а также, сокрытие, если опираться на Уставные правила и оперативные задачи, о предотвращении возможных фактов
Законно ли, оперативное видео наблюдение, с момента появления умысла на преступление, до факта, когда данное действие (бездействие), определяется, как оконченным составом преступления?
По моему, это и есть:... соучастие, подстрекательство, а также, сокрытие, если опираться на Уставные правила и оперативные задачи, о предотвращении возможных фактов!!!
, Сергей, г. Москва
Не зная Вашего конкретного случая, сложно сказать точно.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.