Я являюсь военнослужащим по контракту в высшем военном учреждение 17 марта 2023 года у меня закончился я
Здравствуйте. Меня зовут Анатолий у меня мучает вопрос. Я являюсь военнослужащим по контракту в высшем военном учреждение 17 марта 2023 года у меня закончился я подписал следующий на три года как бы продлил положена мне ли выплата единовременная в размере 195 тыч.руб
, Анатолий, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Выплата в 195 000 рублей Вам не положена
Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787
“О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” четко устанавливает круг лиц на который он распространяет свою действие.
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405503317/
Вы в данный круг не входите.