Можно ли заключить 1 договор аренды(островок) на 2х людей ИП и самозанятый?

Можно ли заключить 1 договор аренды(островок) на 2х людей ИП и самозанятый? ИП продает парфюм на одной стороне островка а на другой стороне свмозанятый клеит пленки на гаджеты

, Полина, г. Москва

Здравствуйте, Полина!

Да. Можно. В этом договоре также можете прописать порядок пользования арендованным участком.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Здравствуйте, Полина!

Если собственник данной площади не будет против, то вы можете вполне заключить один договор аренды с множественностью лиц на стороне арендатора, то есть там будет два физических лица одно в статусе ИП другой в статусе самозанятого

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.