Добрый день, муж военный пенсионер 32 года выслуги, 1, 5 года стоит на очереди на получение военной субсидии на всех членов семьи 2 сына, муж, жена
Добрый день, муж военный пенсионер 32 года выслуги , 1,5 года стоит на очереди на получение военной субсидии на всех членов семьи 2 сына,муж,жена. После 23 лет супружества ,решил подать на развод , я имеею право на 4 часть субсидии после развода? Ведь я все время его сопровождала во время службы ,его переездов .