Правомерность перехода на новую должность с оставлением оклада от старой

В нашей компании (склад) недавно решили поменять должность с грузчика-кладовщика на водитель-погрузчика, но при этом оклад остается прежним!

Нам вторую неделю приносят на подпись приказ о переводе на новую должность, а мы его не подписываем!

А дело в том что должности водитель-погрузчика раньше были у двух человек и оклад у них больше на 20%, теперь должность и фронт работ (т.е. мы все делаем равные функции и взаимозаменяемы) одинаков но оклады разные!

А вопрос в правомерности перехода на новую должность с оставлением оклада от должности грузчика-кладовщика? И должны ли мы подписывать приказ если мы не хотим новую должность со старым окладом?

  • IMG_20140210_142637
    .jpg
  • IMG_20140210_142656
    .jpg
, Сергей Александрович Казанов, г. Артем
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут