Законно ли постоянно вычитать у меня такую сумму и направлять ее не известно куда?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. По жизненным обстоятельствам так подучилось что брал займы в микрофинансовых организациях, не платил, так как было не чем платить. Сейчас работаю, с октября месяца у меня из зарплаты вычитают 50% (около 30 000₽). На госуслугах все мои исполнительные производства есть, но я не понимаю почему на этих госуслугах сумма там только увеличивается, никакие производства не погашаются? Постоянно приходят уведомления о новых исполнительных сборах, благодаря которым сумма на госуслугах становится больше и больше? Я приставами связаться невозможно, трубки не берут, в центре фссп толком ничего ответить не могут. И тоже маме интересное, у меня есть исполнительное производство на котором наложены штрафы за не своевременную уплату, а сегодня вообще обнаружил что по мимо этих штрафов сделали ещё штрафы. Законно ли постоянно вычитать у меня такую сумму и направлять ее не известно куда? Деньги в эти микрофинансовые организации поступают но очень мелкими частями и по моим подсчетам я уже должен был почти все выплатить

, Алексей, г. Москва

п.2. ст. 99 ФЗ об Исполнительном производстве «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.»

А по поводу приставов, просто необходимо у ним обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительно производства. И уже от туда понимать куда уходят деньги и законно ли.