Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Подскажите пожалуйста, если гражданин РФ ЗАСЕЛИЛСЯ В ХОСТЕЛЕ НА СУТКИ, НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если гражданин РФ ЗАСЕЛИЛСЯ В ХОСТЕЛЕ НА СУТКИ, НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?

, Марина, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. Нет, законом не предусмотрено данное ограничение.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Нет, достаточно паспорта. Регистрацию проводят МВД.