Здравствуйте Есть регистрация на Москву А сыну надо паспорт сделал на Подмосковье можно или регистрация под Москва нужен

, иззатулло, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для получения загранпаспорта регистрация в Подмосковье не препятствие. Однако, при подаче заявления на оформление загранпаспорта, потребуется предоставить документы, удостоверяющие личность и гражданство Российской Федерации, а также документы, подтверждающие право на выезд из Российской Федерации и въезд в иностранные государства. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендуем обратиться в паспортный стол, где Вам предоставят более подробную информацию.