Здравствуйте, у супруги погиб папа на СВО, от него был брак и рожден сын, сын на него записан, но отец всегда

Здравствуйте,у супруги погиб папа на СВО,от него был брак и рожден сын,сын на него записан,но отец всегда говорил что он не его сын,можно ли как то сейчас сделать тест ДНК и определить его он сын или нет ?

, Николай, г. Москва