Подскажите каким нормативным документом регулируется круглосуточное проживание детей до 18 лет, на период

Здравствуйте! Подскажите каким нормативным документом регулируется круглосуточное проживание детей до 18 лет, на период прохождения учебной практики (до 2 недели) в помещении (учебный корпус), которое не является гостиницей и общежитием. И имеет ли учебная организация право организовывать такое пребывание без каких-либо документов?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут