Вопрос оплаты услуг

Добрый день!

Вы подавали заявку на сайте Acmodasi для участия в фотосессии для каталога зимней спортивной одежды.

Заказчику понравились Ваши фотографии, и мы хотели бы пригласить Вас на съемки, которые состоятся 19 и 20 января с 11 до 17 часов.

О месте проведения я сообщу дополнительно.

Одежда для съемок и визажисты будут наши.

На съемки приходить без макияжа (девушкам) и чисто выбритым (юношам).

Оплата:

2000 руб. за час съемок. Отсняться нужно как минимум 6 часов за два дня.

Сразу же на съемках с Вами будет заключен договор, т.к. деньги будут выдаваться не наличными, а переводиться на карту.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Оплата будет выдаваться не наличными, а переводиться на карту в течение двух недель после съемок!!!

Поэтому на съемки 19 и 20 января Вы должны придти с уже оформленной картой и паспортом. В противном случае контракт с Вами заключен не будет.

Мы работаем с Приват Банком и только с ним.

Если у Вас нет карты Приват Банка, то мы закажем ее для Вас.

Оформление бесплатное, обслуживание тоже.

Для оформления карты мне необходима следующая информация:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Контактный телефон

В ответном письме укажите время, в которое Вам удобно придти на съемку. Вам нужно выбрать 6 часов!

--

С уважением,

Алла Маринина

Los Amigos Group

Что нужно сделать, что бы не обманули?

, Антон Стреляев, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заключить правильный договор и иметь на руках подтверждение оказания услуг (например, акт приема-передачи оказанных услуг). Если будет подтверждение оказания услуг, то у контрагента будет обязанность их оплатить.

Ознакомьтесь с условиями обслуживания карты.