Вернули телефон через 1, 5 часа, в экранному времени видно, что сотрудник посмотрел в телефоне все возможные личные данные: соц.сети, фотографии, смс и т.д
Добрый день! Подскажите пожалуйста, упал телефон и разбился экран. Зашли в первый по пути сервис по ремонту телефона, сотрудник попросил оставить пароль для проверки функциональности после починки.
Вернули телефон через 1,5 часа, в экранному времени видно, что сотрудник посмотрел в телефоне все возможные личные данные: соц.сети, фотографии, смс и т.д.
Есть ли статья по защите персональных данных в такой ситуации и возможность привлечь через начальство сотрудника к ответственности, на случай, если какие-то данные были украдены(перекинуты себе, например)?
, Клиент, г. Санкт-Петербург