В суд подавала 2 раза и мне оба раза отказали

Здравствуйте. Вопрос такой. Не подала вовремя 3-НДФЛ. Продала два жилья. Разница при покупке и продаже 90 000. Соответственно налог небольшой. Налоговая мне насчитала со штрафами 100 000. Провели без меня суд, вынесли решение и мне уведомлений не присылалось. В итоге пришли приставы и арестовали машину. Я подала в Налоговую заявление на перерасчет и приложила все документы. Но ждать долго. Подала в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и возврате времени(т.к. в срок по незнанию о суде не успела подать). В суд подавала 2 раза и мне оба раза отказали. Приставы помимо ареста машины подали на работу о снятие 50 % от зарплаты. Машину ближайшее время могут забрать ни за что. Что делать? Куда еще обращаться? Подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента
Подала в мировой суд, который вынес судебный приказ заявление о восстановлении пропущенного срока и заявление об отмене приказа. Отказали два раза. Куда мне теперь обращаться, чтобы отменить приказ и снять арест?
, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Я подала в Налоговую заявление на перерасчет и приложила все документы. Но ждать долг

 Анжелика, добрый день! А что именно Вы подавали в налоговую? Налоговая может пересчитать налог на основании налоговой декларации, если Вы ее до настоящего времени не подавали то и оснований пересчитывать налоговую базу с учетом расходов нет. Ну и надо понимать, что налоговая база сейчас рассчитывается с учетом кадастровой стоимости поэтому не всегда расчет по разнице получается правильным.

Анжелика
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подала 3-ндфл. Ее проверили и поняли. Сказали, что все верно. Написала заявление на перерасчёт. Сказали ждать. Ждать долго. А машину могут отобрать пока я буду разбираться.