Что далее должны сделать эти покупатели?

Строительная фирма построила пятьдесят коттеджей, продала частным лицам. И земля и дома оформлены надлежащим образом на покупателей. Что далее должны сделать эти покупатели?

, Вячеслав, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав!

платить налоги на имущество.

Если вы имеете в виду в плане управления жкх и благоустройством общих территорий, уточните пожалуйста ваш вопрос

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.