Проблема с кредитом

здравствуйте!!! скажите пожалуйста я оформила кредит и у них произошел массовый сбой, моих данных вообще у них сейчас нету!! что будет если я не оформлю заново кредит и не буду его платить??

, виктокрия, г. Улан-Удэ
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Наличие сбоя не влияет на Вашу обязанность платить кредит, если вы не будете платить кредит, то банк, когда ему станет известно о наличии кредита в суд, где докажет наличие между кредитных отношений и тогда вас обяжут платить долг, проценты, судебные издержки. Я рекомендовал бы вам в добровольном порядке переофомить документы и исполнять добросовестно свои обязанности по кредиту

Добрый день!