Вчера получил травму оступившись в яму на тратуаре над теплотрассой, сегодня сходил в травмпункт зафиксировал

Вчера получил травму оступившись в яму на тратуаре над теплотрассой, сегодня сходил в травмпункт зафиксировал. Знакомый сказал иди в полицию и пиши заявление, но я не знаю что писать и на кого. Что делать?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут