Когда захотела домой, их там не оказалось

Оставила ботинки без присмотра в батутном парке. Когда захотела домой, их там не оказалось.администрация ответственность не несет, ботинок нет. Что делать ?

  • 3927131F-3572-4498-8218-BBD8E1F0B3EE
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Полагаю, что привлечь администрацию к ответственности вряд ли получится, она действительно не несёт ответственности за вещи посетителей (если для таких случаев у них не установлены специальные правила посещения). Можно обратиться в полицию, шансов на успех не очень много, но по-другому проблему вряд ли можно решить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!