Какое трудовое отношение существует между работником и работодателем?

С несовершеннолетним работником заключили трудовой договор на год для выполнения определенного

объема работы. После выполнения работы с ним заключили новый трудовой договор на год. Приказ об увольнении и о приеме на работу не издавался.Какое трудовое отношение существует между работником и работодателем?

, kalaeva, г. Санкт-Петербург
Алексей Мозговой
Юрист, г. Воронеж

Если работодатель одно и тоже лицо, то при заключении нового трудового договора, старый прекратил свое действие. Но в любом случае необходимо изучать первоначальный трудовой договор. Пришлите, постараюсь помочь