Возможно узнать достоверность звонка и принадлежит ли он обозначенному сотруднику?
Звонил якобы капитан полиции Беляев Алексей Владимирович. Назвался дознавателем, назвал жетон № НКВ 145387 и Подразделение УПК Северного административного округа г. Москва. Есть номер телефона. Возможно узнать достоверность звонка и принадлежит ли он обозначенному сотруднику?
, Артем, г. Москва
Добрый день!
Позвоните в УВД Северного АО и узнайте есть ли в штате такой сотрудник.