Что делать, если требуют оплатить долг за электроэнергию в муниципальном жилье, где я только была прописана?
Раньше была прописала в муниципальном в доме, а сама жила по временной прописки в городе, 6 месяцев назад выписалась с муниципального жилья, и прописаласт постоянно в городе. Сейчас мне пришел в госуслугах задолженность по электроэнергии, какие должлы быть мои действия, ведь я там была только прописана, но не жила