Добрый день, я работаю в школе заведующим хозяйством, комитет по образованию заставляет нас заниматься

Добрый день, я работаю в школе заведующим хозяйством, комитет по образованию заставляет нас заниматься разработкой меню, должна ли я этим заниматься не имея специального образования, в комитете есть ставка технолога, но технологи там не держаться и теперь составление меню скинули на завхозов, что нам делать?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут