Может вы мне подскажите что можно сделать А вот другой человек был в сочах неделю и у него тоже приостонавили

Здравствуйте, меня зовут Максим

Я мобилизованный

У меня такая проблема, выплаты за февраль не пришли, командования говорит что якобы я как то оказался в сочах

Но я и не уходил из части, а как я в этот список папал не знаю, так как прямой проверкт личного состава и не было во все, разбираться не кто не хочет в этом вопросе, говорят не вернут, в ерц звоню постоянно занято, уже неделю им долблю, пишу письма, ответа так и нет! Может вы мне подскажите что можно сделать

А вот другой человек был в сочах неделю и у него тоже приостонавили выплаты, ему говорят вообще три месяца зарплаьу не увидишь, подскажите это законно вообще?

, Максим, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.