Как юридически оформить договор о совместной деятельности между физическими лицами?
Необходимо составить гражданский договор между физическими лицами на осуществление совместной деятельности. Что-то типа договора о намерениях между юрлицами, но нужно, чтобы имело юр. силу. Пример ситуации: у друга есть огород. Он пашет землю, а я сажаю овощи. Нужно эти обязанности юридически зафиксировать между нами (физ. лицами)
Надо детально обсуждать- что это за договоренности и как будут работать.
Соглашение- это отдельная услуга в чате у выбранного юриста или в разделе документы.