Надо ли отправлять заявление о возврате по Эл

Здравствуйте!

После заключения договора по франшизе, и своевременной и полной оплаты пашуального взноса, написала заявление на расторжение договора. Получила документ по Эл почте о расторжении, в связи с неуплатой взноса.

Заявление о возврате суммы, как ошибочный платеж отправила заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте.

Жду сообщения от почты о вручении.

Надо ли отправлять заявление о возврате по Эл. почте?

Заранее благодарю!

, ИРИНА, г. Москва
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если Ваш договор предусматривает возможность электронного документооборота, в частности обмена документами по средствам электронной почты, то Вы можете продублировать заявление по электронной почте и данное сообщение будет иметь юридическое значение.