Вчера поиходил участковый интересовался моим электросамокатом и где я ноходился, в пятницу на прошлой неделе
Вчера поиходил участковый интересовался моим электросамокатом и где я ноходился, в пятницу на прошлой неделе. Написали объяснительную, сходили на место где зимует мой электросамокат, они его сфотографировали. Сегодня просят придти в отдел чтобы сделать мое фото. Честно говоря не понимаю что происходит.