Добрый день, у меня есть автомобиль купленный под региональный материнский капитал, его аристовали могут ли изъять у меня транспортное средство и выставить на торги?

, Елизавета, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елизавета!
Пристав не имеет возможности узнать на какие средства приобретен автомобиль.

Поэтому Вам необходимо, при составлении акта описи ареста авто предоставить подтверждающие документы, что был использован региональный капитал (как правило в договоре купли-продажи эта информация указывается)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.