Нужна информация о нормативных правовых актах Самарской области за 2022 год, ограничивающих оказание

Нужна информация о нормативных правовых актах Самарской области за 2022 год, ограничивающих оказание медицинской помощи (госпитализацию) в сВязи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции (перечислить)

, Ольга, г. Москва
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Я могу предоставить некоторые нормативно-правовые акты Самарской области, которые были приняты в 2022 году и регулируют вопросы медицинской помощи в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции:

Распоряжение губернатора Самарской области от 13.05.2022 № 76-рп «Об установлении режима повышенной готовности на территории Самарской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».
Постановление Правительства Самарской области от 14.02.2022 № 74 «О мерах по обеспечению безопасности населения на территории Самарской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Постановление Правительства Самарской области от 21.03.2022 № 156 «О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области».
Распоряжение главы администрации Самарской области от 23.03.2022 № 170-р «О введении временного ограничения на оказание медицинской помощи населению в связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области».
Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 28.03.2022 № 54 «Об утверждении порядка временного ограничения на госпитализацию пациентов в медицинские организации Самарской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Указанные документы устанавливают меры и ограничения, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, включая временное ограничение на госпитализацию пациентов в медицинские организации Самарской области.