Что делать, если не пришла выплата за второе ранение после мобилизации?

Здравствуйте я мобилизованный 27 сентября,в декабре получил ранение,выплата пришла через месяц,19 февраля я получил второе ранние серьезное очень,в истории написанно что справка о ранении былонаписанна в предыдущем госпетале,но я этого не помню,уже 26 марта выплат нет,а некоторым ребятам с других подразделений выплаты пришли!я переживаю может за второе ранение не будет выплат!

, Тимур, г. Москва

Здравствуйте, Тимур!

Рапорт на командира пишите о предоставлении выплаты. Если откажут  — узнавайте причину отказа. Если причина в том, что первоначальный госпиталь не дал справку в в\ч — обращайтесь с рапортом на имя глав врача госпиталя.