Работаю официально, официальная зарплата 15 тыс.руб, неофициальная 40 тыс.руб Хочу взять кредит, может ли бухгалтерия выдать справку о доходах на 55 тыс руб.?

Работаю официально, официальная зарплата 15 тыс.руб, неофициальная 40 тыс.руб

Хочу взять кредит, может ли бухгалтерия выдать справку о доходах на 55 тыс руб.?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Нет, не думаю, что такое возможно — бухгалтер и руководство предприятия понимают, что предоставлять официальную информацию о неофициальной оплате труда работника — слишком большой риск. Такая информация может заинтересовать надзорные органы и проблемы будут у всех и большие.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!