Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Положена ли мне страховая выплата по травме полученной на СВО?

Положена ли мне страховая выплата по травме полученной на СВО ?

  • IMG_20230324_131416
    .jpg
  • IMG_20230324_131513
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Ирина Галстян
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Евгений. Какие медицинские документы, подтверждающие получение травмы, у Вас есть? Например, справка о ранении согласно приказа № 236, справка формы 100.

Обращались ли Вы за справкой по форме согласно приказа Минобороны № 236?

Евгений, мне нужны ответы, чтобы оценить, можно ли доказать право на выплату в судебно  порядке.