Могут судебные приставы снять все деньги со счета, если человек не является собственником, но прописан в этой квартире?

Добрый день. Могут судебные приставы снять все деньги со счета, если человек не является собственником, но прописан в этой квартире?

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может снять, именно потому что человек постоянно прописан в квартире, по которой есть  долг.