Как превотизировать квартиру без детей?

Добрый день! Как превотизировать квартиру без детей? Я главный квартиросъемщик и дочке 13 лет! Привотизировать хотим на 2 (я и брат) у него тоже есть ребёнок несовершеннолетний, подскажите возможно ли такое?

, Алена, г. Тарко-Сале
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Никак, если дети прописаны в квартире.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.

Алена
Клиент, г. Тарко-Сале
Это даже школьник знает, что никак… Какие варианты обойти эту ситуацию? Прописать ребёнка в другой квартире?

Вы хотите, чтобы Вам на законодательном уровне дали совет, как?
Никак. Даже, если выпишите и у Вас, вдруг, примут документы без детей, ребенок по достижении 18 лет, сможет оспорить приватизацию.
Вариант один-выписаться вместе с ребенком. Последствия также, даже школьник знает.
Обратитесь в опеку. 1% из 100, что они дадут Вам разрешение не включать ребенка в приватизацию.