В доу бухгалтер имеет право на стимулирующие выплаты?
В доу бухгалтер имеет право на стимулирующие выплаты?Я работаю заместителем заведующего по ах,и стимулирующие не получаю,а бухгалтер получает.
, Елена, г. Краснодар
В доу бухгалтер имеет право на стимулирующие выплаты?Я работаю заместителем заведующего по ах,и стимулирующие не получаю,а бухгалтер получает.
Добрый день!
В идеале, нужно ознакомиться с локальными актами работодателя и трудовым договором, т.к. есть премирование как часть зарплаты и оно обязательно, и чисто стимулирующие выплаты. Последние на усмотрение работодателя, отсудить можно при очевидной дискриминации (например, все получают кроме Вас).