Здравствуйте, подскажи пожалуйста, муж работает в МВД, я с ребенком находилась на больничном 60 дней, который

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, муж работает в МВД, я с ребенком находилась на больничном 60 дней, который оплачивался, сейчас ребенок опять заболел , но идти за свой счет не охото, можно мужу уйти на больничный?

, Ольга, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Да, отец ребенка тоже может оформить больничный по уходу за ребенком.