После ДТП делали ремонт авто, сделали плохо и не все детали, после обращения к независимому эксперту подали иск в суд, суд иск удовлетвори, в течении какого времени ожидать оплату

после ДТП делали ремонт авто, сделали плохо и не все детали, после обращения к независимому эксперту подали иск в суд, суд иск удовлетвори, в течении какого времени ожидать оплату

, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Оплаты можете и совсем не дождаться.