Можно ли продавать косметику известных брендов без договора с производителем?

Здравствуйте , у меня такой вопрос . Я открываю магазин косметики . Могу ли я торговать известными фирмами или мне нужно сотрудничество с их компанией?Пример вот эти фирмы (kapous, Oriflame, avon).

, Алексей, г. Москва

Алексей, добрый день!

Если товар был введен в оборот легально (т.е. самим правообладателем), то все последующие продажи так же легальны.

Поэтому вам надо тщательно подходить к выбору поставщиков и обсуждению условий договоров. В договорах должна быть как раз гарантия о легальном вводе в оборот

уточнение: товар должен быть введен легально в оборот на территории РФ