В документе указана неправильная дата, потому что я работала в 2023, а написано в 2022
Работала в агрокомплексе официально, подала заявление на увольнение, отработала как пологается 2недели. Насчитали большую недостачу, которой априоре не могло в таком размере быть, вычли из зарплаты, расчёт отдали. Документы отдали. Прошло 1,5 месяца прислали письмо что провели перерасчёт и я ещё должна денег. Это законно? К слову вообще в след за мной уволился весь коллектив, так увидели что везде враньё. В документе указана неправильная дата, потому что я работала в 2023, а написано в 2022
- Screenshot_20230323_164815_com.whatsapp.jpg
- IMG-20230323-WA0069.jpg
- IMG-20230323-WA0070.jpg
, Виктория, г. Москва
Валентина Чепурова
Добрый день. Виктория обратитесь в Трудовую инспекцию, они проведут проверку на предмет законности и соответствия закону.
Интересует имеет ли место быть вообще так, после того как прошло полтора месяца, присылать что мы ещё должны что то, хотя изначально вся недостача была погашена…