Или это будет считаться как задолженность перед дипломом и меня могут отчислить?
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу академического отпуска. Я студентка 5 курса( вечернего образования) и мы обговорили с деканатом что я сдаю сессию,но диплом сдать не успеваю и буду сдавать в следующем году вместе с очным отделением, переплатив разницу как на очном, могу ли я сдать сессию наполовину, а другую доздать в след. году вместе с дипломом и не ездить опять на пары, так как я все это проходила и заново проходить не хочется ? Или это будет считаться как задолженность перед дипломом и меня могут отчислить ?