Нужно ли регистрировать допсоглашение при смене способа оплаты квартиры по ДКП?
Добрый день, заключили дкп с застройщиком на приобретение квартиры. Оплата прописана следующим образом: часть собственными средствами, часть мат капитал, остальное ипотека. Через какое то время после оплаты собс ср-вами и ипотекой, решили что не хотим использовать мат капитал и с согласия застройщика эту часть так же оплатили собс ср-вами. Вопрос, нужно ли составлять доп соглашение на изменение порядка оплаты, регистрировать его в росреестре и как в дальнейшем возможна перепродажа квартиры, если доп соглашения не будет. Спасибо!