Здравствуйте, Валерий!
Многое будет зависеть от того, какие условия изначально были оговорены, что от Вас хотела женщина и что Вами было выполнено в итоге.
Отсутствие письменного договора совершенно не значит, что он не был заключен.
Поэтому, если Вы все сделали так, как Вас просили, но по каким-то субъективным причинам женщина отказывается от проведенной работы, можно говорить о применении ст. 782 ГК РФ и, возможно, часть денег придется вернуть, то есть в перспективах — возможно решение суда не в Вашу пользу. Однако, повторно подчеркну — многое будет зависеть от того, как Вы обговаривали условия и в каком виде, возможно Вы оказали услуги надлежащим образом и ничего возвращать не потребуется, а у женщины в суде будет не так много шансов.
Мой ответ на этом, завершен, Вы можете обратиться ко мне в чат за подготовкой ответа на претензию (если такая есть), либо, если остались вопросы — за персональной консультацией, нажав кнопку «Общаться в чате». Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате оказываются на возмездной основе.